■ 백두대간 일시 : 2010. 6. 19(토) 09 : 20. ~ 16 : 00(약, 6시간 40분) ■ 백두대간 코스 : 이화령-황학산-백화산-이만봉-시루봉-희양산-지름티재(약, 20Km) ■ 기타 참고사항 o 산행종일 안개와 가끔 빗속 산행, 조망은 빵점 o 봉암사 지킴이에게 한장 적고 희양산에 올랐다, 희양산 정상에서 떠든다..